Невидимый символ - (ㅤ) копировать пустой текст

Невидимый символ - (ㅤ) копировать пустой текст

Невидимый символ (пустой символ) скопировать и вставить для ника Стим или Дискорд. Невидимый пробел/знак копируют для Инстаграм, ВК, Телеграм, Ворд. Используйте его как скрытый прозрачный текст или пустой абзац.

Скопировать невидимый пробел

Где можно использовать невидимый текст

Соцсети, мессенджеры: пустые символы отправляют в сообщениях, постах или комментариях, также используют для отступов в описаниях к аккаунту. Часто используется в ВК, Инстаграм, Whatsapp и Telegram.

Игровые ники и форумы: прозрачный символ отличное решение чтобы украсить ник для Стима или Дискорда, Пабга или Майнкрафта! Также невидимый текст можно вставить в имя или подпись на форуме.

Типографика и верстка: невидимые символы, такие как неразрывные пробелы или нулевые символы (zero-width space), могут использоваться в типографике и верстке, чтобы обеспечить правильное размещение текста, избежать разрывов слов или создать необходимые отступы. А еще их используют для вставки в Word или Excel таблицу.


Копируем невидимый текст

Нажмите на синюю кнопку чтобы скопировать прозрачный символ.

[]
Скопировать

Если по кнопке скопировать не получилось, то вручную выделите символ и копируйте. Символ находится внутри квадратных скобок.


HTML код невидимого символа

Если вы редактируйте текст на сайте, то используйте специальный код:

Копир.
 

Скопируйте код (знак «;» не забываем), смело вставьте его в текст и сохраняйте. После сохранения символы кода заменятся на прозрачный неразрывный пробел.


Неразрывный пробел на клавиатуре

Вы можете вставить его нажав на клавиатуре следующую комбинацию клавиш:

Левый ALT + NUM 255

1) Зажмите левую кнопку ALT и не отпускайте ее.
2) Нажмите кнопку 2 (NUM2) на дополнительной клавиатуре* и отпустите.
3) Нажмите кнопку 5, отпустите и еще раз нажмите кнопку 5 и отпустите.
4) Отпустите кнопку ALT.

Доп. клавиатура это та что находится справа от кнопки ENTER и стролочек, кнопки у нее как на калькуляторе - внизу вверх.